Medicina

Corpo Docente

Dr. Leanderson Franco de Meira

leanderson@fadep.br

Dr. Rodrigo Ehlers Ilkiu

rodrigo.ilkiu@fadep.br

Dr. Yuri Dias Macedo Campelo

yuri.campelo@fadep.br

Dra. Any Carolina Cardoso Guimarães Vasconce

any.vasconcelos@fadep.br

Dra. Juliana Oliveira Rangel

juliana.rangel@fadep.br

Dra. Luisa Patrícia Fogarolli de Carvalho

medicina@fadep.br

Dra. Rafaela Macagnan

rafaela.macagnan@fadep.br

Dra. Vidiany Aparecida Queiroz Santos

vidiany.santos@fadep.br

Esp. Alan Robertson Archetti

alan@fadep.br

Esp. Beatriz Castro Reis

beatriz.reis@fadep.br

Esp. Camila Baioni Garcia Dezanetti

camila.dezanetti@fadep.br

Esp. Claudia Moschen Antunes

claudia.antunes@fadep.br

Esp. Daniele Foscarini

daniele.foscarini@fadep.br

Esp. Douglas Araujo

douglas@fadep.br

Esp. Edir Soccol Junior

edir.soccol@fadep.br

Esp. Eunicia De Souza Lourenço

eunicia.lourenco@fadep.br

Esp. Fernando Soccol

fernando.soccol@fadep.br

Esp. Franciele Terezinha Palavicini

franciele.palavicini@fadep.br

Esp. Gabrielli Baschung Socha

gabrielli@fadep.br

Esp. Giana Dacle Telles

giana@fadep.br

Esp. Kelly Cristine Wolf Defaveri

kelly.defaveri@fadep.br

Esp. Maicon Nunes Loureiro

maicon@fadep.br

Esp. Raquel Kaliski Bocchese Balbinotti

raquel.balbinotti@fadep.br

Esp. Silvana Alberton

silvana.alberton@fadep.br

Ma. Alana Mazzetti

alana@fadep.br

Ma. Analice Horn Spinello

analice@fadep.br

Ma. Anelise Jaeger Barancelli

anelise@fadep.br

Ma. Beatriz Zanon Harnisch Radaelli

beatriz@fadep.br

Ma. Claudia Regina Gobatto

claudia.gobatto@fadep.br

Ma. Giliane Aparecida Schmitz

giliane.schmitz@fadep.br

Ma. Gisele Regina Parsianello

gisele@fadep.br

Ma. Raphaela Rezende Nogueira Rodrigues

raphaela.rodrigues@fadep.br

Me. Alvaro Cesar Cattani

alvaro@fadep.br

Me. Celso Ferraz Bett

celso@fadep.br

Me. Christiana Almeida Salvador Lima

christiana.lima@fadep.br

Me. Luis Eduardo Duraes Barboza

luis.barboza@fadep.br

Me. Max Dobrovolski

max.dobrovolski@fadep.br

Me. Ricardo Antonio Hoppen

ricardo.hoppen@fadep.br

Preceptor Dr. Fabrício Wollmann Zandoná

fabricio.zandona@fadep.br

Preceptor Dr. Paulo Roberto Aveles

praveles@hotmail.com

Preceptor Dr. Rodolfo Engelbert

rodolfoengelbert@gmail.com

Preceptor Dr. Tadeu Assis Guerra

tadeu.guerra@hotmail.com

Preceptor: Paulo Pegoraro

paulohfpegoraro@gmail.com

Preceptor: Rafael Eugênio Lazarotto

dr.rafalazarotto@gmail.com

Preceptora Dra. Grasiela Hass

grasielahass@gmail.com

Preceptora Dra. Mônika Moreira Haider

monika-haider@hotmail.com

Preceptora Dra. Vivian Gomes Navia

gomesvivian@hotmail.com